Голевая феерия и триллер

Воспитанники ДЮСШ «Торос» 2000 и 2004 г.р провели домашние матчи…

«Торос-2000» принимал сверстников из Перми.

«Молот» и «Торос» пока замыкают турнирную таблицу «Группы сильнейших» региона Урал-Западная Сибирь, занимая 9 и 10 места соответственно. Но, как водится, соперничество соседей всегда бывает упорным. Не стали исключением и матчи 17 и 18 сентября.
В первой игре пермяки вели в счете 2:0, забросив по шайбе в каждом из 2-х периодов. «Торос» лишь в третьем периоде отквитал одну шайбу усилиями Гизатуллина. Итог 1:2

Во втором матче команды выдали потрясающий хоккейный триллер. Первый период оказался безголевым, словно соперники экономили силы на концовку матча. Во втором периоде Кокорин и Баранов делают счет 2:0, что возможно и расслабило нефтекамцев. «Молот» в третьем периоде методично забрасывает три шайбы и выходит вперед 3:2. Однако Гизатулллин сравнивает счет 3:3, но ненадолго. За минуту с небольшим до сирены пермяки вновь выходят вперед 4:3, практически не оставляя шансов «Торосу». Сыграла замена вратаря на полевого игрока – Галимзянов за 20 секунд до конца делает счет 4:4, и уже в серии буллитов победу нефтекамцам принес точный бросок все того же Гизатуллина 5:4 – победа «Тороса-2000».

«Торос-2004» тоже начал борьбу в Первенстве России.

Первые два матча подопечные Рифа Нурмеева также играли дома против пермского «Октана». Оба матча «Торос-2004» выиграл с крупным счетом 8:4 и 6:2. Стоит отметить Илью Ценева и Савелия Минилбаева, оформивших хет-трики, а также Алексея Мельникова, сделавшего дубль.

Опубликовано: 18.09.16 09:12 | Просмотров: 601 | [ + ]   [ - ]   | Печать