Серия поражений продолжается

«Батыр» проиграл «Горняку» во втором матче.

Лишь в первом периоде отчетного поединка нефтекамцы смогли оказать достойное сопротивление учалинской дружине. Равенство в счете к первому перерыву 1-1 и равенство по броскам в створ ворот лишь подтверждают упорный характер стартовой двадцатиминутки. На гол Александра Алентьева у гостей ответ нашел Василий Анискин.

Во втором игровом отрезке гости реализовали два большинства, в формате 5 на 4 отличился Артем Трухачев, а затем двойное преимущество воплотил в гол Максим Лужанский, 3-1. Под занавес периода четвертую шайбу в ворота Анвара Сулейманова отправил Герман Мурашов, по сути, сделав серьезную заявку на победу в матче. Заключительная двадцатиминутка так же прошла под знаком гостей, еще три раза шайбы влетали в ворота Артура Гильмутдинова, в перерыве сменившего Сулейманова. «Батыр» смог отквитать лишь одну шайбу, в большинстве забросил Ильдар Абдеев. 2-7 крупная победа «Горняка»  и 8 к ряду поражение нефтекамцев.

Опубликовано: 17.01.17 17:18 | Просмотров: 418 | [ + ]   [ - ]   | Печать