Волевая победа над «Юниором»

Нефтекамцы побеждают 6-4.

В самом начале встречи гости сделали «Батыру» роскошный подарок виде двойного большинства, но наказать соперника за  удаления у нефтекамцев не получилось. Не смотря на преимущество хозяев по ходу всего первого периода, счет открыли хоккеисты «Юниора» - Артем Курилов «распечатал» ворота Анвара Сулейманова, 0-1 к перерыву.

На 25-й минуте курганская команда делает цифры на табло 0-2, Дмитрий Мехонишин отправляет шайбу в сетку. На экваторе встречи «Батыр» в течение двух минут возвращается в игру, сначала свою фамилию в голевой протокол внес Ильдар Абдеев. Затем Алексей Богданов завершил блестящую комбинацию с участием Никиты Самойлова и Евгения Мирошниченко, 2-2. Ничейным счет продержался недолго, на 37-й минуте Антон Грязнов броском с ползоны отправляет снаряд в ворота Сулейманова. «Батыр» ответил через 47 секунд, Денис Чурмаев эффектно разобрался со стражем ворот «Юниора» Егором Евстафьевым, 3-3 после 40 минут поединка.

В дебюте третьей двадцатиминутки Денис Данилов впервые в матче выводит нефтекамцев вперед хлестким броском с ползоны, 4-3. Гости смогли отыграться через 10 минут, Даниил Сероух завершил молниеносную атаку гостей, 4-4. 9 секунд потребовалось нефтекамцам, чтобы снова оказаться в позиции выигрывающих – капитан Алексей Богданов оформляет дубль, 5-4. Спустя полторы минуты Евгений Мирошниченко выходит 1 в 0 и не оставляет шансов киперу соперника, 6-4. В итоге этот гол стал последним в отчетной встрече. «Батыр» впервые в этом сезоне выигрывает у «Юниора».

Опубликовано: 05.02.17 13:15 | Просмотров: 353 | [ + ]   [ - ]   | Печать