Поражение во второй домашней игре

«Батыр» уступает 2-6, «Горняк» сравнивает счет в серии.

Гости в дебюте матча смогли провести две быстрые шайбы в ворота Артура Гильмутдинова – отличились Кирилл Усанин и Эмиль Кадырметов. В начале второй двадцатиминутки учалинцы еще раз зажигают красный свет за спиной вратаря «Батыра» - автором гола стал Герман Мурашов, 0-3. После третьей пробоины место на последнем рубеже обороны хозяев занял Анвар Сулейманов, но и его через минуту огорчил Антон Кошелев, 0-4. Нефтекамцы рук не упустили и устроили настоящий штурм учалинских ворот, на 30-й минуте Алексей Богданов в большинстве сократил разрыв, 1-4. На 35-й минуте Игорь Галыгин делает цифры на табло 2-4 и вселяет надежду в сердца болельщиков «Батыра». Хозяева могли развивать свой успех,  но досадная ошибка в своей зоне привела к голу Вячеслава Шарипова, который свел все усилия команды Бориса Тимофеева «на нет».

В заключительном игровом отрезке точное попадание Владислава Приходько установило окончательный счет в матче. Поражение «Батыра» 2-6, счет в серии снова равный 2-2. Все решится в пятом матче в Учалах.

Опубликовано: 23.03.17 17:18 | Просмотров: 405 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Последние комментарии - 3
Светлана 23.03.17 20:03

Давай Борис Михалыч рычи на своих подопечных, чтоб как в 1 игре издевательски разгрызли этот горняк, чтоб шайбы с лихвой залетали как в 3 игре и чтоб слышен был только победный клич наших Батыров!!!
Светлана 23.03.17 21:17

Мало кто знает, что тренер Тимофеев Борис Михалыч в своей команде Салават Юлаев из 90-х был основным заводилой в команде, двигателем с бесконечным КПД, вдохновителем идеи в раздевалке и на льду он никогда не давал никому расслабиться, сплачивал командный дух и ребят, который всегда приносил неслыханные до того времени победы для Салавата Юлаева и даже когда играли с ЦСКА он поспорил с тренером, что они выйграют и что он забьет в овертайме и ЗАБИЛ!!! На следующий день в Уфе был просто праздник, как так команда с Урала, состоящая только из местных воспитанников смогла одолеть супер сильный московский ЦСКА. Для жителей республики эта была неслыханная фантастика, что потянуло зрителей от экранов на трибуны, на стадионе никогда не было свободного места, когда Наши Ребята бомбили грозных соперников для тех времен команд Супер Лиги!!! С тех пор Хоккей в Республике стали ценить, уважать и развивать!!!
Светлана 26.03.17 20:32

То же мне пресс аташе нашелся такую фотку выставил на сайт на колено поставил нашего игрока на радость соперника. В наши ряды просочилась вражеская сила. Я тут главное комментариями значит ребят подбадриваю, вдохновляю на победы, предстартовый призыв им посылаю, а он такой фоткой понижает градус команде!!!